Новые предложения
Dodge Challenger SRT8 в матовом наряде
Toyota презентует спорткар в Италии. По-немецки
Toyota презентует спорткар в Италии. По-немецки
Какой я тебе водитель, я пилот кресломобиля
Какой я тебе водитель, я пилот кресломобиля
Honda довела до ума свою "мототабуретку"
Honda довела до ума свою "мототабуретку"
BMW M - 40 лет в строю
Гонки ценою в жизни
Гонки ценою в жизни
Уникальная Ghia L6.4 Дина Мартина продается на eBay
Манкимобиль Pontiac GTO
Italdesign Brivido выходит на дорогу
Italdesign Brivido выходит на дорогу
G-Power празднует производство сотого Hurricane
новости

  29 сентября 2009 | 16:06 |  Комментарии (0)

Новая Octavia выходит в продажу


Новая Octavia выходит в продажу
Skoda Octavia RS. Фото: Skoda

Самый быстрый серийный автомобиль Skoda – Octavia RS – появится у официальных дилеров в середине октября. А универсал Skoda Octavia Scout чуть позже – в конце ноября. Однако оба автомобиля доступны для заказа клиентами уже сейчас.

У Skoda Octavia RS полностью обновилась передняя часть и оптика.

Хетчбэк получил бензиновый двигатель объемом 2 литра и мощностью 200 л.с. и шестиступенчатую коробка передач DSG с двойным сцеплением. Разгон до 100 км/ч занимает всего 7,2 секунды. Octavia RS с этим мотором потребляет в смешанном цикле 7,5 литра топлива на 100 км, а выбросы СО2 в атмосферу составляют 175 г/км.

Skoda Octavia Scout также была усовершенствована. Дорожный просвет в 179 мм и усиленная защита днища делают эту модель хорошо подготовленной для езды по бездорожью. Система полного привода с муфтой Haldex последнего, четвертого поколения, может передавать до 85% крутящего момента на одно из колес. Несимметричное распределение тяги по колесам гарантирует безопасную езду даже на сложных участках дорог или в зимнее время года. Объем багажного отсека может достигать 1655 литров.

В России Skoda Octavia Scout будет доступна с двигателем мощностью 152 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией.

Цены на Skoda Octavia RS начинаются от 989 тыс. руб., на Octavia Scout - от 969 тыс. рублей.

Соб. инф.

Материалы по теме:

Octavia переходит на газ

Список льготных автомобилей расширен

Две новые Octavia придут в Россию осенью


Добавить комментарий

В комментариях запрещенно использование ненормативной лексики, оскорблений, размещение ссылок и злоупотребление Caps Lock. В противном случае Ваше сообщение не будет опубликовано.

Имя
Email:

(не показывается другим посетителям)

Заголовок сообщения:
Комментарий:
 Очистить
Комментарии [0]

Другие материалы в разделе:

Carlsson представил CK63 RS

29 сентября 2009 |  Комментарии (0)

Carlsson представил CK63 RS Немецкие тюнеры взяли мощный и быстрый седан E63 AMG и сделали его еще "злее"
Читать дальше

Nissan GT-R оставили без колес

29 сентября 2009 |  Комментарии (0)

Nissan GT-R оставили без колес Мелким воришкам абсолютно все равно, с какой машины снимать колеса - в США уличная банда "разула" суперкар
Читать дальше

Lamborghini выкатила седан

29 сентября 2009 |  Комментарии (0)

Lamborghini выкатила седан Шпионы засняли четырехдверный седан Lamborghini Estoque во время заводских испытаний
Читать дальше

В Канаде продают антикризисную Audi R8

29 сентября 2009 |  Комментарии (2)

В Канаде продают антикризисную Audi R8 Если у вас не хватает денег на настоящий суперкар, можно повесить полноразмерный постер на гараж и внушать себе, что это не картинка
Читать дальше

Infiniti G37 стал арт-объектом

29 сентября 2009 |  Комментарии (0)

Infiniti G37 стал арт-объектом Двадцатилетний юбилей Infiniti, художница из Монреаля, канадский "Цирк солнца" плюс мощное спорт-купе – так рождаются произведения искусства. ВИДЕО
Читать дальше

Разъяренные пчелы усугубили аварию

29 сентября 2009 |  Комментарии (0)

Разъяренные пчелы усугубили аварию На юго-западе Турции фургон с пчелиными ульями врезался в грузовик. Пчелы искусали 20 человек
Читать дальше