Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Американка устроила шоу на дороге

Американка устроила шоу на дороге

Американка устроила шоу на дороге

Женщина за рулем Scion xB решила не сдаваться дорожной полиции без боя. Безумное поведение автомобиля шокировало стражей порядка. ВИДЕО

В Америке произошел курьезный случай, способный "посоревноваться" с эпизодами из многих экшн-фильмов.

Женщина за рулем Scion xB неадекватно вела себя на дороге. В ответ на простое требование полиции остановиться она решила не сдаваться без боя. Сначала она вроде бы начала тормозить и включила аварийку. Но затем стала набирать скорость и петлять рядом с полицейскими машинами.

Офицеры были сбиты с толку: Scion xB гонял в разных направлениях, ездил по встречке, дрифтовал на обочине, перемещался на соседние трассы и резко разворачивался. В какой-то момент женщина вообще вышла из продолжавшей движение машины, чтобы показать стражам порядка парочку непристойных жестов и выкрикнуть им все, что она думает. Затем она догнала свой Scion xB, чтобы продолжить безумную гонку.

Стоит отметить четкую и слаженную работу дорожной полиции: несмотря на абсолютную непредсказуемость поведения водителя, при первой же возможности им удалось мастерски окружить Scion xB пятью служебными машинами.

Пострадавших в результате инцидента, к счастью, нет.





По материалам СarScoop

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация