Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Киану Ривз сбил папарацци

Киану Ривз сбил папарацци

Киану Ривз сбил папарацци

Известный голливудский актер наехал на фотографа на своем спортивном автомобиле Porsche

Известный голливудский актер Киану Ривз сбил папарацци, передвигаясь на своем спортивном автомобиле Porsche. Фотограф просто пытался сделать удачный снимок. Однако это и сыграло решающую роль. Забыв об осторожности, репортер подобрался к машине слишком близко. Данный инцидент произошел в понедельник вечером на территории жилого комплекса Avenida Tranquila, неподалеку от гольф-клуба в Палос-Вердес, в 50 км к югу от Лос-Анджелеса (Калифорния).

По словам адвоката актера Джея Лейвли, в случившемся полностью виноват папарацци. Он выскочил в самый неподходящий момент, совершенно не задумываясь о последствиях. По просьбе самого репортера, его имя не разглашается.

Адвокат заявил, что фотограф следовал за Ривзом прямо от Палос-Вердес, а затем ждал его у автомобиля. Когда актер сел за руль, он предположил, что репортер наконец-то от него отстанет и даст проехать. Киану начал медленно выезжать с парковки и в этот момент задел навязчивого журналиста. Пострадавший сейчас госпитализирован.

Защитник Ривза сказал, что скорость автомобиля была слишком мала, чтобы причинить человеку серьезные травмы. У него даже была версия, что фотограф намеренно бросился под колеса. Какие именно повреждения получил репортер - пока не известно.

По мнению представителей голливудской звезды, Ривз сделал все возможное, чтобы избежать столкновения. Он максимально снизил скорость и постарался объехать своего преследователя. Лейвли утверждает, что актер будет содействовать расследованию этого дела и сотрудничать с представителями власти. Он также позаботится о защите собственных прав, следуя установкам калифорнийского законодательства.

По словам руководителя полицейского департамента Эда Хернандеса, репортер попал под заднее колесо Porsche, после чего сразу же упал и самостоятельно подняться уже не смог. В больницу его доставила бригада "скорой помощи". Сейчас сотрудники органов правоохранения пытаются выяснить, кто же все-таки виноват в ДТП - фотограф или звезда.

Ytro.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация