Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Этот International Scout отвлечет вас от Ford Bronco

Этот International Scout отвлечет вас от Ford Bronco

1 / 15

International Harvester – это одна из тех компаний, которая могла бы купаться в деньгах, если бы дожила до наших дней. Она активно занималась производством различных транспортных средств (от сельхозтехники до внедорожников), но, к сожалению, обанкротилась в 1985 году. Тем не менее некоторые ее продукты до сих пор вызывают переполох в области кастомайзинга.

Во всех учебниках по истории Scout предшествует Ford Bronco – автомобилю, который прославил сегмент двухдверных рекреационных внедорожников. Он был представлен в 1961 году и продержался до 1980 года.

Взгляните-ка на этот отреставрированный лифтованный International Scout 1970 года. «Скауты» не так часто встречаются в кастом-индустрии, которая все-таки предпочитает вышеупомянутый Bronco. Поэтому когда такой экземпляр появляется, он сразу привлекает повышенное внимание. Наш внедорожник готовится уйти с аукциона Mecum в июне.

Красный кузов опирается на специальную подвеску и 18-дюймовые диски. Под капотом располагается LS1 V8 неустановленной мощности, сопряженный с автоматической коробкой передач. С момента восстановления Scout прошел всего 150 км.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация