Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Gemballa превращает в золото все, к чему прикасается

Gemballa превращает в золото все, к чему прикасается

1 / 30

Gemballa построила всего 25 экземпляров Mirage GT на основе Porsche Carrera GT, и перед вами – одна из трех машин версии Gold Edition. Она была заказана камерунским футболистом Самуэлем Этоо и за прошедшее время принадлежала только ему.

Каждая Gemballa Mirage GT отличается некоторыми кузовными нюансами. Анфас, корма, крышка двигателя, заднее антикрыло, воздухозаборник на крыше – уникальны. Автомобиль выполнен в черном цвете. Специальные частицы заставляют краску сверкать всеми цветами радуги. Золото замечено на колесных дисках, моторном отсеке и выхлопных трубах.

Тюнер обеспечил 5,7-литровый V10 новой системой впуска, выхлопной системой из нержавейки со спортивными катализаторами, а также перепрошил блок управления, повысив мощность на 58 л. с. Итоговые показатели равны 670 л. с. и 630 Нм.

Большая часть интерьера также сделана на заказ. В глаза бросаются детали, отделанные дорогой кожей, углеволокном и алькантарой. Табличка на центральной консоли говорит нам, что это 7-я Mirage GT и 409-я Carrera GT.

На одометре – 6500 км. Аукцион рассчитывал на суммы от 775 000 до 875 000 евро, но Porsche не смог приблизиться к этим показателям.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация