Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Концепт BMW i4 анонсирует серийную модель

Концепт BMW i4 анонсирует серийную модель

1 / 18

BMW представил концепт i4, который анонсирует серийную модель, готовую встать на производственную линию в 2021 году.

В основе машины лежит пятое поколение технологии eDrive. Питание обеспечивается электромотором мощностью 530 л. с., который работает в паре с высоковольтной батареей. Емкость, равная 80 кВтч, позволяет автомобилю проехать без подзарядки 600 км.

Внешний дизайн концепта в целом отражает то, как будет выглядеть серийная модель. Медная краска Frozen Light Copper чередуется с голубыми акцентами на кузовных панелях. Анфас украшен вызвавшей противоречия гигантской «двойной почкой» передней решетки.

Специально разработанные колесные диски – легкие и аэродинамически эффективные. На месте привычных выхлопных труб располагается интригующий задний диффузор.

Что касается интерьера, то он довольно футуристичен. Тем не менее, он дает хорошее представление о том, что может получить потенциальный клиент i4. Наиболее заметной чертой является изогнутый дисплей, на который выводится как показания приборов, так и информационно-развлекательная система. Дополняют приятные ощущения контроллер iDrive и кнопки памяти сидений из хрусталя.

В зависимости от выбранного режима движения (Core, Sport, Efficient) машина издает различные звуки. В их записи принимал участие известный композитор Ханс Циммер.

BMW i4 будет выпускаться на заводе в Мюнхене со следующего года. Компания инвестировала в него 200 млн евро. Приблизительно 90% оборудования на площадке могут быть адаптированы для производства i4.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация