Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Почувствуйте себя злодеем из фильма про Джеймса Бонда

Почувствуйте себя злодеем из фильма про Джеймса Бонда

1 / 20

Видите этот Land Rover? Он похож на тот, что снимался в очередном блокбастере про Джеймса Бонда «Спектр», не так ли? Так оно и есть...

Если быть точным, то перед нами лишь одна из тех машин. Снимая 24-й фильм про Бонда, продюсеры и подразделение SVO Jaguar Land Rover подготовили 10 уникальных пикапов-«Дефендеров» в цвете Santorini Black.

Они отправили автомобили гоночному специалисту Bowler, который усовершенствовал их еще сильнее. Десять Defender оснащены 37-дюймовыми шинами, обутыми на брутальные диски с бедлоками, раллийными амортизаторами Bilstein, полноценным каркасом безопасности, гоночными ковшами Recaro, лебедкой Warn и классными веревками, по какой-то причине пролегающими по передней части машины. Двигатель был форсирован со 120 до 185 л. с.

Итоговая машина получила имя Land Rover Defender SVX Concept. Многие из них были уничтожены во время съемок, а эта выжила, поскольку использовалась только в сценах проезда. Она была продана частному владельцу, который спустя два года выставляет ее на сентябрьский аукцион RM Sotheby’s.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация