Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Radwood: 80-е и 90-е крупным планом

Radwood: 80-е и 90-е крупным планом

1 / 32

Нелегко быть автоэнтузиастом 80-х и 90-х годов. На многие классические автошоу для машин, выпущенных после 1973 года, вход закрыт.

Нельзя не отрицать все недостатки той эпохи: качество сборки, недостаток мощности на фоне докризисных машин, надежность, эстетика и так далее... Многие из этих автомобилей жутко обесценены и являются предметом насмешек. Единственное мероприятие, где их охотно ждут, - это праздник выхлопного смога.

Да, автомобили и культура 80-х и 90-х годов имеет свои причуды и недостатки, но это причуды и недостатки, с которыми мы выросли. Эти машины являются частью нашего прошлого, и мы часто смотрим на них в розовых очках.

Если вы фанат, то добро пожаловать на Radwood. Эта игра слов намекает на Фестиваль скорости Goodwood, где машины из самых разных времен и сословий отмечают историю автомобилестроения.  

К счастью, Radwood – это не единичное событие, а целая философия. Все эти машины могут передвигаться самостоятельно и ежедневно выполняют свои прямые функции. Если вы скучаете по 80-м и 90-м, то обязательно приходите на Radwood 2018.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация