Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Кабриолет Mercedes E-Class выглядит лучше, чем когда-либо

Кабриолет Mercedes E-Class выглядит лучше, чем когда-либо

1 / 57

Mercedes полностью укомплектовал семейство E-Class, показав стильный кабриолет, который дополнил седан, обычный универсал, внедорожный универсал и купе.

Заняв слот между спортивным кабриолетом С-класса и шикарным кабриолетом S-класса, E-Class Convertible придерживается линий и форм родственного купе. Результат – очень элегантный автомобиль, который способен выдержать испытание временем.

Мягкий верх доступен в темно-коричневом, темно-синем, темно-красном или черном цвете. Он полностью открывается и закрывается за 20 секунд на скоростях до 50 км/ч. Объем багажного отделения составляет 385 литров. При сложенной крыше он уменьшается до 310 литров.

На фоне предыдущего поколения нынешний кабриолет увеличился в размерах. Он стал на 123 мм длиннее и на 74 мм шире. Mercedes высчитал, что теперь у задних пассажиров появилось на 102 мм больше пространства для ног.

Впервые у клиентов появится возможность выбора полного привода 4MATIC. Что касается силовых агрегатов, то они будут аналогичны моторам купе, включая 2-литровые турбированные бензиновые и дизельные двигатели для базовых E300 (241 л. с.) и E220d (191 л. с.), а также E400 и E50 AMG мощностью 329 л. с. и более 400 л. с. соответственно.

Первый публичный показ модели состоится в Женеве, а в продаже модель появится во второй половине года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация