Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Концепт Nissan Vmotion 2.0 намекает на новую Teana

Концепт Nissan Vmotion 2.0 намекает на новую Teana

1 / 26

Новый концепт Nissan Vmotion 2.0 был представлен в Детройте. В компании утверждают, что он сигнализирует будущее дизайнерское направление для седанов Nissan. Надеемся, что Nissan действительно пойдет по этому пути...

В передней части доминирует архитектура V-Motion, как на моделях типа Murano, однако в нашем концепте этот дизайн зашел немного дальше, образуя трехмерный объект.

Остальная часть кузова характеризуется текучими и мускулистыми линиями, «парящей» крышей, «обволакивающим» задним стеклом и задними суицидальными дверьми. Vmotion 2.0 также обладает автономной технологией. Когда автомобиль находится в режиме ProPilot, передняя эмблема светится.

В салоне располагаются четыре отдельных кресла. Передняя панель оформлена в тематике «Крыло дельтаплана», то есть в нее интегрированы и приборы, и информационно-развлекательная система для общего доступа как водителя, так и пассажира.

Nissan не уточнил, действительно ли Vmotion 2.0 анонсирует следующую Teana, однако габариты (длина 4 860 мм, ширина 1 890 мм и высота 1 380 мм) косвенно это подтверждают.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация