Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Lada Vesta Signature: лимузин для бедных

Lada Vesta Signature: лимузин для бедных

1 / 20

Она не заменит Mercedes Maybach и Audi A8 для российских олигархов и высокопоставленных политиков, однако экспериментальная длиннобазная Vesta Signature обещает принести в массы вкус к роскоши. 

Разработанная под бдительным оком бывшего дизайнера Mercedes и Volvo Стива Маттина, Vesta Signature представляет собой удлиненную версию седана Vesta с дополнительными удобствами.

Автомобиль был создан вскоре после запуска на рынок обычной «Весты» в качестве доступного лимузина для российских деловых людей, но машина может удовлетворить и более широкую аудиторию, ищущую дополнительные пространство и комфорт.

Колесная база у Signature на целых 250 мм длиннее, чем у стандартной Vesta. Общая длина машины составляет 4 660 мм. В результате задние пассажиры получат 200 мм дополнительного пространства для ног. Кроме того, Lada разделила задний диван на два отдельных кресла с подогревом и центральной консолью между ними.

Vesta опирается на новые 17-дюймовые диски и имеет в своем распоряжении такие опции, как двухзонный климат-контроль, парктроники и двухцветный кожаный интерьер. Под капотом скорее всего установлен 1,6- или 1,8-литровый двигатель, сопряженный с автоматической трансмиссией.

В настоящее время Vesta Signature остается экспериментальной моделью. Для внутреннего использования в московском офисе подготовят не более 10 машин. Они будут испытаны в реальных условиях, после чего тест-пилоты должны будут огласить свой вердикт.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация