Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Праздник тюнинга на Боденском озере

Праздник тюнинга на Боденском озере

1 / 66

Забавные драндулеты, Fiat с V12 от Lambo и машина времени дока Брауна. Частные тюнеры привезли свои "повозки" на Боденское озеро. И пусть праздник там прошел месяц назад, мы не можем обойти его стороной.

Док Браун приземлился на своем DeLorean DMC-12 аккурат между футуристичными светодиодными светофорами, модными квадрокоптерами и каучуковым лаком. Не самое худшее место! На самом деле речь идет об автомобиле, в точности воссозданном по культовому фильму "Назад в будущее". Он достойно смотрелся рядом с продуктами самого дикого тюнинга.

В пределах видимости есть и другие герои из Голливуда: здесь и Pontiac Trans Am, и копия Opel Manta из фильма "Рискованные гонки", и даже взрывчатые вещества. Мы имеем в виду VW Beetle по прозвищу Little Bomb ("маленькая бомба"). Владелец щедро наградил его 242-сильным мотором.

Дальше - больше! "900 л. с.", - буквально кричит ярко-зеленый Ford Mustang Shelby GT500. Это один из самых мощных участников мероприятия. Ему составил компанию самый мощный Fiat 500 в мире. Тюнер Oemmedi затолкал в этого "гнома" 580-сильный V12 от Lamborghini и утверждает, что тот способен преодолевать 300 км/ч. Абсолютное безумие! За другими экспонатами добро пожаловать в фотогалерею.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация