Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Юбилейный Aston Martin Vanquish имеет уникальные элементы управления

Юбилейный Aston Martin Vanquish имеет уникальные элементы управления

1 / 21

В этом году отмечается 60-летний юбилей Aston Martin Works. Чтобы отпраздновать эту веху, британский люксовый бренд запускает ограниченное издание из шести моделей на базе Vanquish.

Чем же отличаются эти Aston Martin, которые будут доступны в кузове купе и кабриолет, от обычной продукции? Во-первых, расцветкой и отделкой, а во-вторых, элементами управления на центральной консоли, выполненными из поршней старых автомобилей.

Aston Martin утверждает, что изготовление поворотных регуляторов из восстановленных классических автомобильных двигателей делает эти машины коллекционными предметами. "Этот проект был для нас определенным вызовом", - поделился коммерческий директор Aston Martin Works Пол Спайэрс. - "Aston Martin никогда раньше не пробовал цветные ребра по бокам машины, а поиск поршней от правильных двигателей из правильного десятилетия стал немалым подвигом".

Осмелимся сказать, что труд подразделения Works нельзя назвать титаническим. Остальная часть автомобиля идентична стоковому Vanquish, а это значит, что 568 лошадиных сил и 8-ступенчатый автомат остались прежними. При всем уважении к концерну, их Vanquish очень далек от своего соперника в лице Ferrari F12berlinetta. Хотя у нее же нет желтых ребер. Как вам такое, высокомерные итальянцы? 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация