Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Rezvani Motors показали Beast во всей красе

Rezvani Motors показали Beast во всей красе

1 / 9

Калифорнийская компания Rezvani Motors показала свой спорткар во всей красе. Ранее о разработке Beast было известно совсем немного, а фотографий было еще меньше. Теперь же видно, что калифорнийцы старались не зря - у "Зверя" чертовски привлекательные формы, широкий кузов и низкая посадка.

Вообще, такой результат впечатляет, поскольку основой для него послужил далеко не образец автомобильного дизайна Ariel Atom. Но самое впечатляющее в этом спорткаре то, что владельцы Ariel Atom могут отправить свои болиды в Rezvani на доработку и получить на выходе готового к употреблению "Зверя". В конструкции кузова используются карбоновые панели, что позволяет снизить вес автомобиля. В компании заявляют, что максимально возможный вес Beast не превысит 700 килограммов.

На выбор доступно два мотора: 2,0-литровый турбированный 4-цилиндровый агрегат рядной конфигурации и 2,4-литровый V8 с нагнетателем. Первый позволит разогнать "Зверя" с места до 100 км/ч за 2,9 секунды и модификация с этим мотором носит название Beast 300. Что касается старшего мотора, то этот миниатюрный V8 разгоняет модель до сотни за 2,7 секунды, и эта модификация называется Beast 500. Разумеется, как и в "Атоме" здесь используется 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация