Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Kia Sedona ищет большие семьи в Нью-Йорке

Kia Sedona ищет большие семьи в Нью-Йорке

1 / 11

Если не можешь победить их, то присоединяйся к ним. Именно такую философию проповедует внешность нового минивэна Kia Sedona. Принимая во внимание, что все больше клиентов пересаживаются с минивэнов на кроссоверы, Kia посчитала хорошей идеей сделать Sedona похожей на кроссовер.

Новая Sedona (известная у нас как Carnival), показанная на Нью-Йоркском автошоу, без сомнения является большим шагом вперед по сравнению со своим довольно блеклым предшественником. Она доступна в двух конфигурациях (семь или восемь сидений) и предлагает больше пространства для ног спереди и больше пространства на втором и третьем рядах, сохранив при этом ту же ширину и высоту, что и предыдущая модель.

Интерьер изобилует вариантами регулировки сидений и отсеками для хранения. Второй ряд с механизмом Slide-n-Stow складывается вертикально для облегчения погрузки крупногабаритных предметов. Также предлагается выбор "первоклассного" второго ряда, когда мягкие кресла могут разворачиваться в противоположном направлении.

Под капотом Kia заменила 3,5-литровый V6 новым 3,3-литровым GDI, сопряженным с шестиступенчатым автоматом. Этот блок выдает больше мощности, чем предшественник, а именно: 276 л. с. и 335 Нм.

Продажи в США начнутся на стыке третьего и четвертого кварталов этого года. Цены будут объявлены ближе к дате запуска.

##Kia Sedona ищет большие семьи в Нью-Йорке
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация