Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Renault обновил кабриолет Megane

Renault обновил кабриолет Megane

1 / 9

Слегка обновленный кабриолет Renault Megane, о котором французы говорили еще в декабре прошлого года, начинает расходиться по дилерским центрам Европы. Как раз к началу сезона.

В плане дизайна изменения минимальны: как и в случае с остальными представителями модельного семейства Renault, несколько изменилась передняя часть, доработаны бампера, а также обновились задние фонари. На новой решетке радиатора теперь красуется более крупный логотип компании. Помимо небольшой "косметики", кабриолет обзавелся и новой информационно-развлекательной системой с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. По мнению дизайнера Renault Жана-Филиппа Тексье, в обновленном облике Megane Cabrio стал гармоничнее не только сам по себе, но и на фоне остального модельного ряда французского автопроизводителя.

Моторная гамма кабриолета представлена двумя агрегатами, одним бензиновым и одним дизельным, оба — с турбонаддувами. Первый при объеме 1,2 литра выдает 128 лошадиных сил. 1,6-литровый дизель доступен в двух вариантах мощности — 109 или 128 лошадиных сил. Менее мощный вариант можно приобрести с автоматической коробкой EDC с двумя сцеплениями.

Как и в предыдущей версии, обновленный кабриолет Megane может похвастать самой большой в сегменте складной жесткой панорамной крышей.

Renault обновил кабриолет Megane

Renault обновил кабриолет Megane

Renault обновил кабриолет Megane

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация