Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BRABUS пробует свои силы в реставрации

BRABUS пробует свои силы в реставрации

1 / 19

Несмотря на достаточное количество реставрационных мастерских, предлагающих свои услуги по всему миру. Однако все больше крупных автопроизводителей, стремясь расширить сферу деятельности и оказывать все виды услуг своим клиентам, начинают открывать собственные "придворные" мастерские по реставрации старых моделей марки.

У Aston Martin есть подразделение Heritage, у Ferrari - реставрационный отдел Classiche, а у Mercedes - Mercedes-Benz Classic. Теперь у последнего появляется еще один способ проводить фирменную реставрацию. Знаменитое тюнинг-ателье BRABUS решило попробовать свои силы в сфере восстановления старых "Мерседесов", открыв

мастерскую BRABUS Classic.

Официально подразделение будет открыто в рамках выставки Techno Classica в Эссене, Германия. Свои таланты мастера BRABUS продемонстрируют на примере двух восстановленных ими моделей - Mercedes-Benz 280 SL W113 Pagoda и кабриолете W111 280 SE 3,5. Оба автомобиля восстановлены со стопроцентной аутентичностью и получили высший бал от экспертной организации реставраторов Classic Data.

Разумеется, отреставрированные модели дешевыми не назовешь. Например, кабриолет

W111 выставлен на продажу за 560 000 долларов.

BRABUS пробует свои силы в реставрации

BRABUS пробует свои силы в реставрации

BRABUS пробует свои силы в реставрации

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация