Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / SsangYong привез в Женеву новый кроссовер

SsangYong привез в Женеву новый кроссовер

1 / 9

Когда-то корейский автопроизводитель SsangYong отличался весьма, мягко говоря, спорным дизайном, однако их новый концепт XLV, представленный на автосалоне в Женеве, должен исправить положение. Красив он или нет - вопрос субъективный, но дизайнеры марки явно сделали большой шаг вперед.

Название XLV означает eXciting Lifestyle Vehicle - автомобиль для людей с ярким и эмоциональным стилем жизни. Темная крыша кроссовера контрастирует со светлым кузовом и словно парит над машиной, благодаря почти незаметным тонким передним и центральным стойкам. Внутри разместили три ряда кресел, причем одно центральное кресло может сдвигаться вперед-назад между двумя задними рядами.

Автомобиль приводится в движение 1,6-литровым дизелем, работающим в паре с электромотором на литий-ионных аккумуляторах. Производитель пока не говорит, какова суммарная мощность силовой установки, однако заявляет, что этот гибрид позволит снизить уровень выбросов автомобилей Ssang Young на 10 процентов.

Пока что XLV - это лишь концепт, однако представители корейской компании дали понять, что этот гибридный кроссовер станет основой для развития будущего модельного ряда марки.

SsangYong привез в Женеву новый кроссовер

SsangYong привез в Женеву новый кроссовер

SsangYong привез в Женеву новый кроссовер

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация