Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Еще один козырь Tesla Model S

Еще один козырь Tesla Model S

1 / 8

В последнее время увеличилось число элементов декора, почерпнувших вдохновение из мира автомобильной промышленности. Столы в образе блока цилиндров, часы в стиле ящика с инструментами... Перед вами еще один яркий пример офисной мебели, подозрительно напоминающий Tesla Model S. Итак, это Deskla.

Авторство принадлежит Vuolo Design. Этот письменный стол не просто выглядит как машина, он сохранил многие из ее особенностей. Начать следует с полностью функционального кабеля, который в нормальных условиях заряжает электромобиль. В нашем случае он питает и светодиодные фары, и USB-порты на столе.

Зачем нужен стол без подходящих офисных стульев? Создатели достойно ответили на этот вопрос. Для статуса изобретателям пришлось выдернуть из салона Tesla несколько оригинальных сидений. Ценник раскрыт не был, но что-то нам подсказывает, что о разумной сумме говорить не приходится. С другой стороны, первое впечатление - ключ к успеху. Даже не сомневайтесь, что стилизованный под Tesla стол поразит потенциальных клиентов вашего офиса.

##Еще один козырь Tesla Model S
Фото: Streetlegaltv.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация