Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Audi представили S1 перед дебютом в Женеве

Audi представили S1 перед дебютом в Женеве

1 / 10

Audi покажет карманную ракету S1 в Женеве, которая стартует в начале марта, а пока немцы представили модель виртуально. Вспомните, каких-то тридцать лет назад только модели, вроде Ferrari 328 и Porsche 911, были способны на разгон до 100 км/ч меньше, чем за 6 секунд. А сегодня такую услугу может предоставить супермини.

В новом S1 будет установлен 2,0-литровый турбомотор, развивающий 230 лошадиных сил и 370 Нм крутящего момента. Двигатель спарен с 6-ступенчатой "механикой", автомобиль оснащен постоянным полным приводом quattro. Трехдверная "эска" может сделать сотню за 5,8 секунды, а хэтчбэк с пятью дверьми - за 5,9 секунды.

Конечно, инженеры не просто оснастили привычную А1 полным приводом и мощным мотором - была серьезно перенастроена подвеска. Диски теперь имеют диаметр 18 дюймов и в связи с этим была проведена работа и над рулевым управлением. При этом водитель может менять настройки под себя с помощью стандартной для этого автомобиля опции Audi Drive Select.

Тогда как экстерьер отметился новыми бамперами и слегка подретушированными фарами, интерьер хвастает почти полностью черной расцветкой. Спортивные сиденья устанавливаются в машину по умолчанию, а более продвинутые "ковши" с подлокотниками доступны в виде опции.

Audi представили S1 перед дебютом в Женеве

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация