Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Tata удивила компактным кроссовером

Tata удивила компактным кроссовером

1 / 9

На открывшейся в Нью-Дели автомобильной выставке уже были представлены десятки самых разных и необычных концептов. Однако если в том же Детройте или Франкфурте

основной упор автопроизводителей был сделан на люксовые и спортивные модели, то все проекты, представленные в Индии, ориентированы главным образом на бюджетный сегмент и массовый рынок.

Одной из таких моделей стал небольшой кроссовер от Tata под названием Nexor. Этот автомобиль, длина которого не превышает четырех метров, обещает стать потенциальным конкурентом Ford EcoSport и Mahindra S101. Аудитория потенциальных покупателей, по замыслу авторов концепта, представлена молодыми людьми, ведущими активный образ жизни и ценящими удобство и стиль.

Со своей покатой линией крыши и замысловатыми фарами Nexor чем-то напоминает Nissan Juke. Дизайн автомобиля был разработан общими усилиями специалистов из Италии, Индии и Великобритании. Открывающиеся в противоположные стороны двери скрывают весьма концептуальный салон. Особое внимание привлекает кнопка пуска двигателя, которая выполнена в виде крупного мерцающего кристалла.

Tata удивила компактным кроссовером

Tata удивила компактным кроссовером

Tata удивила компактным кроссовером

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация