Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mercedes показал новый V-Class

Mercedes показал новый V-Class

1 / 36

В сети появились официальные изображения нового Mercedes-Benz V-Class, большого комфортабельного минивэна. Новый MPV обещает стать самым роскошным и комфортабельным в своем классе.

Модель будет предлагаться с двумя вариантами колесных баз и тремя вариантами

длины. Двигателей тоже будет три на выбор, однако все они - 2,1-литровые четырехцилиндровые дизели, отличающиеся только показателями мощности и крутящего момента. Базовый V200 CDI будет выдавать 136 лошадиных сил и 330 Нм момента, V220 CDI - 163 лошадиные силы и 380 Нм, а самая мощная версия V250 BlueTec - 190 лошадиных сил и 440 Нм. Устанавливаются моторы в паре с семиступенчатой автоматической коробкой, которая может работать в четырех разных режимах:

экономичном, комфортном, спортивном или простом ручном.

При таком богатом выборе по технической части неудивительно, что вариантов оснащения и отделки интерьера тоже масса. Базовая версия восьмиместного V-Class

получила семидюймовый LCD монитор, а при желании можно заказать богатое убранство, с кожей, вставками из дерева, несколькими мониторами и LED подсветкой.

В Европе продажи нового V-Class начнутся уже 6 марта, причем первой к дилерам попадет дебютная лимитированная серия под названием Edition 1.

Mercedes показал новый V-Class

Mercedes показал новый V-Class

Mercedes показал новый V-Class


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация