Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый Camaro показался на эскизах

Новый Camaro показался на эскизах

1 / 8

Слегка обновленный к 2014 модельному году Chevrolet Camaro получил более "хрупкую" решетку радиатора, другие передние фары и совершенно новые задние фонари, вызвавшие в свой адрес немало критики.

Некоторые говорят, что "промежуточный" Camaro показывает возможный вариант развития будущего дизайна, но до сих пор не было никаких фактических намеков на пони-кар 2016 года. Сегодня проявилась кое-какая ясность. В Интернете всплыли несколько эскизов и модель в масштабе 1:3, сделанных Майклом МакГи во время его летней стажировки в GM в прошлом году.

Тем не менее, фактических доказательств, что следующее поколение Camaro будет выглядеть именно так, нет. Скорее всего, эти рисунки - не больше, чем концептуальная идея, однако они могут содержать стилистические черты серийного автомобиля.

Если эти скетчи действительно связаны с новым пони-каром, то Camaro 2016 пожертвует классикой ради революционного дизайна. По аналогии с Mustang

этот факт расстроит некоторых страстных фанатов и потенциальных покупателей, но с другой стороны может положить начало новой эры для GM и их ультрапроизводительных моделей.

##Новый Camaro показался на эскизах
Фото: Autoevolution.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация