Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Opel анонсирует обновление Adam креативным фотосетом

Opel анонсирует обновление Adam креативным фотосетом

1 / 19

Opel анонсировал появление пяти новых цветов кузова, четырех новых цветов крыши и свежую обновку в дизайне интерьера для своего ситикара Adam, который дополнится еще и тремя видами отделки сидений. А чтобы продемонстрировать все изменения, Opel выпустил особую фотогалерею, где для нас позирует игрушечная модель в масштабе 1:43.

Уникальный фотопроект был реализован совместно с фотографом Акселем Видерманном из города Висбаден. Сюжет фотосессии подразумевает легкую прогулку на ситикаре близ штаб-квартиры компании в Рюссельсхайме. Кроме того, рядом с автомобилем веселятся и игрушечные люди.

Теперь опции по конфигурированию модели включают в себя 16 разных оттенков, которые могут быть использованы для покраски кузова и крыши, а также шесть цветов исключительно для крыши, которые могут быть скомбинированы с экстерьером. Вдобавок Opel запустил и пару специальных моделей Adam Black Link и White Link, которые сделаны в черно-белом стиле смартфонов с алюминиевыми вставками и поставляются с инфотейнмент системой IntelliLink, которая поддерживает стандарт Siri Eyes Free.

Но это все нам не так интересно, как сама фотогалерея

Opel анонсирует обновление Adam креативным фотосетом

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация