Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Equus Bass 770 - старый новый масл-кар

Equus Bass 770 - старый новый масл-кар

1 / 18

Современная техника, скрытая под кузовными панелями старого или классического автомобиля, - тенденция в тюнинге и кастомайзинге, активно набирающая обороты в последнее время. Новым игроком на этом поле стал шикарный автомобиль Equus Bass 770, в котором сочетаются дизайн фастбека Ford Mustang конца шестидесятых

с современным мощным мотором.

Полностью алюминиевый кузов скрывает в своих недрах могучий 6,2-литровый мотор LS9 V8 от Chevrolet Corvette ZR1, который выдает 640 лошадиных сил и 819 Нм момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. Максимальная скорость Bass 770 составляет 320 километров в час, а разгон с нуля до "сотни" занимает всего 3,4 секунды. Останавливают всю эту мощь карбоно-керамические тормоза Brembo.

Снаружи Bass 770 действительно очень похож на старый "Мустанг". Отличаются только передняя и задняя оптика и решетка радиатора. Салон отделан кожей с металлическими вставками. Единственным минусом этого "нового старого" масл-кара можно считать его нешуточную стоимость.

Самая дешевая версия обойдется в 250 000 долларов и оснащается кондиционером, навигацией, мультимедийной системой и круиз-контролем. Желающие получить уникальную модель могут полностью индивидуализировать автомобиль на стадии сборки. Правда, за право вмешиваться в работу мастеров придется выложить еще 50 000 долларов сверху: индивидуальные модификации Bass 770 будут стоить минимум 300 000 долларов.

Equus Bass 770 - старый новый масл-кар

Equus Bass 770 - старый новый масл-кар

Equus Bass 770 - старый новый масл-кар

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация