Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Zender представил горячий Abarth 500 Corsa Stradale

Zender представил горячий Abarth 500 Corsa Stradale

1 / 19

Благодаря Ferrari и другим итальянским спорткарам, большинство автомобильных энтузиастов знают, чего ожидать при появлении слов "Corsa" и "Stradale" (в переводе с итальянского "гонка" и "дорога"). Поэтому Zender не нужно долго объяснять, для чего был создан Abarth 500 Corsa Stradale...

Этот впечатляющий концептуальный проект придал мышечной массы популярному итальянскому мини. Тюнинг-ателье Zender создало для Abarth 500 кузов из углеродного волокна, украсило его боковыми аэродинамическими юбками, задним спойлером, раздутыми колесными арками и сексуальным задним бампером/диффузором.

Заниженная спортивная подвеска и 18-дюймовые легкосплавные диски, обутые в Pirelli P Zero Black, придают машине еще больше агрессии. Внутри салон со вкусом оформлен двухцветной кожей с декоративной строчкой.

Механические обновления Zender заключаются в форсировании 1,4-литрового турбодвигателя до 236 л. с. и 335 Нм. Спринт до 100 км/ч проходит за 6,5 секунд, до 200 км/ч - за 24,7 секунд, а максимальная скорость достигает 232 км/ч. В настоящее время планов по производству данного концепта нет.

##Zender представил горячий Abarth 500 Corsa Stradale
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация