Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Skoda сделала Yeti человеком и представила Rapid Spaceback

Skoda сделала Yeti человеком и представила Rapid Spaceback

1 / 50

На Франкфуртском автосалоне чешская компания Skoda представила не только полную противоположность заряженной Octavia vRS под названием Greenline. Также были привезены и полностью обновленный Yeti, который так любим многими за свою практичность и являет собой кошмар для эстетов, и совершенно новый Rapid Spaceback.

Публика уже видела оба автомобиля, благодаря студийным фото, так что на этом моторшоу ожидалась порция свежей информации об этих двоих. Уинфрид Валанд, исполнительный директор бренда, подтвердил, что эти два автомобиля станут одними из самых массовых в истории марки.

Особенно выделяется Rapid Spaceback, поскольку является абсолютно новым автомобилем в модельном ряду Skoda и одновременно может стать самым стильным. Опционально для этой модели доступна панорамная крыша и полностью затонированное стекло на крышке багажного отделения. Он имеет более цельные и завершенные черты, нежели седан. Последний, к слову, будет продаваться в России, и, зная любовь соотечественников к седанам в принципе, вполне может нажить себе солидную аудиторию. Но все же, повторимся, этот универсал более интересен.

Skoda сделала Yeti человеком и представила Rapid Spaceback

Что касается Yeti, то его избавили от неоднозначной головной оптики, заменив ее более стандартным решением, которое сильно не выделяется, но и вид машины не портит. Но самое главное, теперь покупатель сможет выбрать, какой именно Yeti ему нужен: для города или для жизни, то есть для безасфальтового пригородно-дачного месива. Теперь такая версия именуется Yeti Outdoor. У нее слегка топорный вид, а некоторые элементы кузова заменены на черный матовый пластик, чтобы бездорожье не слишком быстро оставило свой след на кузове автомобиля.

Skoda сделала Yeti человеком и представила Rapid Spaceback

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация