Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mercedes станет домом родным

Mercedes станет домом родным

1 / 43

Mercedes-Benz привез на фестиваль Caravan Salon 2013, проходящий в Дюссельдорфе, несколько собственных наработок. Одним из интереснейших концептов стал Sprinter Caravan Concept. Высокий грузовой фургон немцы превратили в уникальную модель с собственной портативной кухней, оформленной в глянцево-белых оттенках, гостиной и даже ванной со встроенным гардеробом.

Передние сиденья могут вращаться вокруг своей оси, на полу лежит ламинат, а стены и потолок обиты алькантарой. За свет отвечают многочисленные светодиоды. В компании утверждают, что поставляют в США 4000 Sprinter, которые отделываются подобным образом, но этот концепт показывает, насколько далеко можно зайти при оформлении обычного фургона.

Посетители выставки могут оценить также и Viano Fun и Viano Marco Polo, которые представляют собой те квартиры на колесах, только в более компактных размерах и стесненных условиях. Немного иной взгляд на квартиру в машине представляет вариация в полноразмерном грузовике Actros.

Mercedes станет домом родным

Viano Marco Polo поставляется со съемной крышей, миниатюрной кухней для гурмана-путешественника и задними сиденьями с электроприводом для складывания. Для версии Fun съемная крыша — всего лишь опция, но в базе доступны складывающиеся сиденья и стол, а задниу ряд сидений можно сложить.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация