Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Компания Audi представила особую версию TTS

Компания Audi представила особую версию TTS

1 / 15

Недавно с конвейера Audi сошел полумиллионный TT. Немецкий концерн решил отметить это знаменательное событие выпуском особой версии модели, чтобы таким образом отблагодарить фанатов знаменитого спорткара.

Показанная сегодня особая серия получит название TTS Competition, а в продажу автомобиль поступит в октябре. Однако стоит признать, что особой грядущую версию можно назвать с натяжкой. По сути, все сводится только к цвету кузова и отделке интерьера. По желанию клиента TTS Competition может быть выкрашен либо в желтый Imola Yellow, либо в серый Nimbus Gray. На крышке багажника установят антикрыло. Интерьеры всех моделей получат кожаную отделку в серых тонах с желтыми вставками. Чтобы подчеркнуть эксклюзивность серии, на дверях будут установлены таблички с номером от 1 до 500 - по количеству экземпляров, которые будут выпущены.

Впрочем, до подкапотного пространства эта "эксклюзивность" не дотянулась: в качестве силового агрегата останется двухлитровый TFSI мощностью 272 лошадиные силы и с 350 Нм момента, который будет передавать свою мощность на все четыре колеса через автоматическую коробку передач S tronic и фирменную систему полного привода Quattro. До сотни автомобиль разгоняется за 5,3 секунды (версия с окрытым верхом - за 5,5 секунды). Максимальная скорость ограничена на отметке в 250 километров в час. В свете незначительных изменений цена на особую версию кажется вполне разумной: Competition будет на 1 900 евро дороже обычного TTS.

Компания Audi представила особую версию TTS

Компания Audi представила особую версию TTS

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация