Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / FIAT представил особенный 500 Cattiva

FIAT представил особенный 500 Cattiva

1 / 19

Компания FIAT воспользуется мероприятием Concorso Italiano, которое пройдет на этой неделе в рамках фестиваля Pebble Beach, чтобы презентовать новый 500 Cattiva. Последняя модификация, основана на базе одноименного концепта, показанного публике на автошоу в Детройте в начале этого года. В продаже 500 Cattiva ожидается уже в четвертом квартале 2013 года.

Автомобиль может быть заказан в двух комплектациях: Sport и Turbo, которые были разработаны специально для того, чтобы выделяться на фоне обычных серийных моделей, но все же не терять облика. Особенно выделяются затемненные фары, 16-дюймовые легкосплавные диски, черная глянцевая крыша и небольшой задний спойлер.

Про интерьер дизайнеры тоже не забыли: серебристые строчки на креслах, кожаная отделка, матовая отделка передней панели и, разумеется, кожей обтянуты руль и рычаг переключения передач.

FIAT представил особенный 500 Cattiva

FIAT 500 Cattiva в комплектации Sport поставляется с мотором MultiAir объемом 1,4 литра и мощностью 101 лошадиная сила и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 500 Turbo оснащается турбированной версией MultiAir 1,4, который выдает 135 сил. Этот движок агрегатируется механической коробкой передач на пять ступеней и более эффективными тормозами.

FIAT представил особенный 500 Cattiva

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация