Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Subaru подготовил специальную Impreza только для Японии

Subaru подготовил специальную Impreza только для Японии

1 / 27

Если вы поклонник Subaru WRX и ограниченных серий, тогда вам лучше паковать вещи и отправляться в Японию, потому что совсем скоро "Страна восходящего солнца" получит специальную версию высокопроизводительной Impreza.

Машина называется WRX STI tS Type RA или WRX STI tS Type RA NBR Challenger Package (ну и набор...). Эксклюзивный седан демонстрирует кучу технических и стилистических обновлений и доступен только в трех цветах - синий, жемчужно-оранжевый или жемчужно-белый.

Модернизация производительности заключается в новых элементах подвески STI, тормозной системе Brembo с золотистыми суппортами и улучшенном рулевом управлении. На кузове заметны новый передний спойлер, специальная символика и 18-дюймовые черные легкосплавные диски. В салоне tS Type RA может похвастаться новым кожаным рулем, новым рычагом КП с красной строчкой, новыми порогами и ковшеобразными сиденьями.

При заказе NBR Challenger Package автомобиль получит дополнительный углеволоконный задний спойлер, 18-дюймовые диски BBS, передние сиденья Recaro и специальные ярлыки NBR. Ограниченная тиражом 300 штук, WRX STI ts Type RA будет доступна для заказов с 23 августа. Цены в переводе на доллары будут варьироваться от $43 800 и $51 000. Напоминаем, что машину нельзя будет официально купить нигде за пределами Японии.

##Subaru подготовил специальную Impreza только для Японии
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация