Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Классический Multipla с элементами Abarth пойман на eBay

Классический Multipla с элементами Abarth пойман на eBay

1 / 19

Цена на некоторые старинные автомобили с годами только растет, и если вы подкованы в этом деле, то сможете без труда зарабатывать этим себе на жизнь.

Например, вы можете взять Fiat 600 Multipla 1958 года, восстановить его до первоначального состояния, "украсить" его некоторыми моторными компонентами Abarth, запросить $67 500 и опубликовать объявление на eBay.

За такие деньги среднестатистический американский покупатель может позволить себе не менее трех современных 500L (да еще и с кучей опций). Тем не менее, без малого семьдесят тысяч долларов - это именно та сумма, которую владелец этой "мятной" Multipla за нее хочет.

Автомобиль с модифицированным двигателем и в отличном состоянии, безусловно, хорош, но чтобы задуматься о его покупке, нужно вообще не уважать свой банковский счет. Кроме того, в отличие от других классиков, эту машину вряд ли можно будет впоследствии продать за подобную сумму. Но если вас это не волнует, то кладите $67 500 купюрами по $1 в кейс и отправляйтесь в Алтадену (Калифорния), где вы сможете заключить сделку.

##Классический Multipla с элементами Abarth пойман на eBay
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация