Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Очень "грязный" ремонт

Очень "грязный" ремонт

1 / 35

Нет денег на новую машину? Когда вы приезжаете в автосервис, у механиков появляется дрожь в коленях? Тогда возьмите ремонт в свои руки. Но, пожалуйста, не так, как показано в фотогалерее Autobild.

Сказка о порванном клиновом ремне и его оперативном ремонте подручным дамским чулком известна уже десятки лет. Несправедливо. "Хорошо и дешево" - главная ремонтная политика, распространенная в кругах автомобилистов. Принцип "Сделай сам" доставляет энтузиастам море радости. Однако не стоит ждать чуда от клея "Секунда". Винты уже выходят из моды и уступают место становящимся все популярнее степлерам, а всякого рода домашний хлам как нельзя лучше подходит в качестве вспомогательных частей.

Тележка может быть использована не по назначению в качестве запасного колеса, губка для мытья посуды - вместо стеклоочистителя, а на замену зеркалу заднего вида подойдет женское зеркальце для макияжа. Однако то, что выглядит забавно, может представлять опасность для жизни. Поэтому обозреватели портала Autobild предупреждают: не наматывайте садовый шланг на колесный диск. И держите свои пальцы подальше от подвески, рулевого управления и подушек безопасности.

##Очень "грязный" ремонт
Фото: Autobild.de

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация