Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW готовит к выпуску кроссовер Х4

BMW готовит к выпуску кроссовер Х4

1 / 13

Теперь каждый четвертый автомобиль BMW принадлежит к классу SAV. На языке BMW это расшифровывается, как Sports Activity Vehicle, то есть автомобиль, который все уже давно привыкли называть кроссовером. И если верить этой статистике, то тот самый кроссовер Х4, который BMW готовит к выпуску, действительно существует.

Как и его старший брат Х6, BMW X4 вписан дизайнерами в гладкий, вытянутый кузов, напоминающий очертаниями что-то среднее между фастбэком и купе. Конечно, он будет более скромен в своих габаритах, нежели Х6, да и, скорее всего, не спровоцирует столько пересудов, как старшая модель в линейке. К слову о габаритах, он будет максимально приближен к универсалу 3 серии, но в нем вряд ли будет столь же просторно.

На свободном месте, разумеется, скажется дизайн линии крыши, которая срежет пару дюймов, занизив общую высоту кузова до приемлемой для фастбэка-купе. Но чтобы начинать судить о новинке, придется подождать, поскольку это всего лишь концепт модели, и неизвестно, насколько сильно серийный автомобиль будет отличаться от него.

Сборка Х4 будет производиться на заводе в Спартанбурге, что в Соедниненных Штатах, а в продажу, вероятнее всего, поступит в следующем году.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация