Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / В сеть попали фотографии нового Ford Mustang

В сеть попали фотографии нового Ford Mustang

1 / 9

Одна из самых знаменитых машин современности, Ford Mustang является по совместительству еще и одной из самых ожидаемых новинок. Шестое поколение, автомобиль 2015 модельного года будет продаваться по всему миру, а не только у себя на родине. На сайте Mustang 6G появились утекшие в сеть фотографии, на которых хорошо различается глиняная модель Mustang, над которой трудятся дизайнеры.

Разумеется, пока что все эти модели не являются конечными, однако, создают почти полноценный образ того, как может выглядеть долгожданный американский маслкар. На одной из фотографий, кроме самого Mustang, видны скетчи других автомобилей Ford, которые выполнены по образу и подобию представленного когда-то концепта Evos. Кроме того, этот же концепт-кар значительно повлиял и на внешний вид самого Mustang.

Сегодня американский автобренд находится на стадии тестирования первых моделей. Возможно, новое поколение Mustang будет оснащено независимой задней повеской. Кроме того, широко известны планы компании по переводу части моделей на 2,3-литровые 4-цилиндровые двигатели EcoBoost. Эти двигатели, по ожиданиям, должны будут поставляться на модели, предназначенные для европейского рынка. Такой ход представители компании объясняют высокими ценами на топливо в странах Европы.

В сеть попали фотографии нового Ford Mustang

Новый Ford Mustang, скорее всего будет легче машины, на смену которой он приходит. Из-за этого даже небольшой прирост мощности может серьезно сказаться на производительности автомобиля.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация