Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Дизайнер создает старшего брата Fiat 500

Дизайнер создает старшего брата Fiat 500

1 / 18

Fiat 127 пришел на замену модели 850, выпускался с 1971 по 1983 годы и был смещен известным нам Uno. Он следовал философии простого дизайна с чистыми линиями и формами и хорошими пропорциями. Именно поэтому если вы сегодня увидите на улице один из таких экземпляров, вы не пройдете мимо.

127 был приспособлен к 21 веку благодаря дизайнеру Дэвиду Обендорферу. Он планируется как старший брат успешного 500 и теоретически может быть построен. Концепт практически в целостности сохранил оригинальный дизайн и может базироваться на той же платформе, что Fiat Punto и Alfa Romeo MiTo.

Впечатляет, как дизайнер сумел передать все важнейшие стилевые элементы. Это действительно красивый автомобиль. Что еще более интересно, для Fiat есть смысл его построить.

"Фиату" хорошо удается создавать компактные автомобили, а этот 127 эстетически привлекателен и к тому же не потребует больших инвестиций, поскольку будет использовать существующую платформу. Местный итальянский рынок, вероятно, сойдет с ума, если нечто подобное появится в продаже. К сожалению, Fiat сейчас не выглядит сильным игроком, поэтому шансы на современный хэтчбек 127 почти равны нулю.

##Дизайнер создает старшего брата Fiat 500
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация