Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Chevrolet возвращается на рынок заднеприводных седанов с новым SS

Chevrolet возвращается на рынок заднеприводных седанов с новым SS

1 / 19

Может быть, у него и нет такой мощи, как у немецких убер-седанов Mercedes-Benz E63 AMG или BMW M5, но, тем не менее, Chevrolet SS 2014, представленный в субботу на треке Daytona International Speedway во Флориде, станет замечательным пополнением бренда с галстуком-бабочкой. Новый SS — это всего лишь американская версия Holden SS V, который построен на все той же платформе GM, на которой базируются Camaro и Caprice Police Patrol Vehicle.

Появление нового SS знаменует собой возвращение Chevrolet на рынок заднеприводных седанов. Вполне ожидаемо, что нновый SS являет собой всего лишь немного измененную версию Holden Commodore SS V, который был представлен немного ранее. Единственные заметные изменения касаются окраски машины и 19-дюймовых дисков, а также выхлопной трубы.

В машине установлен 6,2-литровый мотор V8, который выжимает 415 лошадиных сил и дает 562 Нм вращающего момента. В качестве трансмиссии была выбрана шестиступенчатая автоматическая коробка. С ее помощью SS разгоняется с нуля до сотни за 5,0 секунд. К сожалению многих, механическая коробка передач не предусмотрена.

Chevrolet возвращается на рынок заднеприводных седанов с новым SS

Cherolet заявляет, что баланс веса автомобиля имеет соотношение 50/50, а центр тяжести максимально смещен вниз, чтобы придать как можно больше спортивности своему первому заднеприводному седану за почти 20 лет.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация