Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Shelby показали в Детройте Focus ST

Shelby показали в Детройте Focus ST

1 / 10

Одной из самых ожидаемых моделей на Детройтском автосалоне является Ford Focus ST. Но не простой, а переделанный тюнинг-ателье Shelby. Но как ни странно, новый продукт бренда Shelby использует один из экономичных двигателей Ford EcoBoost. И да, это не тот Shelby Focus ST, которого все ждали.

В компании не стали менять и без того зажигательный 2,0-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель с непосредственным впрыском. Однако, ему добавили несколько высокопроизводительных апгрейдов, которые добавят и без того мощному Focus производительности и мощи.

Среди проведенных усовершенствований заниженная подвеска, новые диски, производительные тормоза и выхлопная система от фирмы Borla. При этом Shelby заявляют, что мощность автомобиля по-прежнему составляет 252 лошадиные силы, расход топлива также остался на прежнем уровне. А для тех, что любит погорячее, Shelby заявили, что готовят к выпуску и более мощные версии Focus ST.

Кроме прочего, хэтчбэк предалагется в трех цветовых решениях и с фирменными опознавательными знаками ателье. К производству планируются лишь 500 экземпляров Shelby Focus ST, каждому из которых будет присвоен свой уникальный номер.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация