Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Дизайнер из Мичигана создает конкурента Subaru BRZ

Дизайнер из Мичигана создает конкурента Subaru BRZ

1 / 14

Майк Энайа - самый настоящий автомобильный энтузиаст со страстью к дизайну. Проведя свое детство на ближнем востоке и путешествуя по всему миру с семьей, он остановился в США, где изучал архитектуру и дизайн интерьеров и получил степень Магистра в области промышленного дизайна.

Энайа, чье портфолио включает работы для GM и разнообразные проекты SEMA, поделился мнением о том, как мог бы выглядеть конкурент Subaru BRZ и Toyota GT 86. Свою разработку он назвал SSS Concept.

Вот как он описывает свой проект:"Я изо всех сил пытался найти для себя идеальный автомобиль, так как ежедневно совершаю почти 200-километровый бросок до работы. Я присматривался к Mustang GT и Subaru BRZ. Однако меня не очень вдохновляет запас хода Mustang и стиль BRZ. Поэтому я решил создать свой транспорт мечты, надеясь, что Nissan когда-нибудь возродит SSS. На фото мое собственное видение SSS, которое я назвал 010. Это заднеприводное купе с двигателем V6, и я хотел бы, чтобы эта машина имела базовую цену около 24 500$, мощность 250 л. с. и массу 1 400 кг.

Обозреватели портала Carscoop не уверены по поводу V6, но вот четырехцилиндровым турбо SSS вполне может быть оснащен. В модельном ряду Nissan он может располагаться как раз под 370Z.

##Дизайнер из Мичигана создает конкурента Subaru BRZ
Фото: Carscoop.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация