Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mercedes-Benz показал обновленный Е-класс

Mercedes-Benz показал обновленный Е-класс

1 / 29

Mercedes-Benz распространила официальные данные об обновленном Е-классе, который дебютирует на Детройтском автошоу в середине января 2013 года в кузовах седан и универсал. В продаже новый автомобиль ожидается уже весной.

Лицо модели существенно изменилось. Прежде всего, это касается головной оптики, которая, как и было показано в недавнем тизере, теперь имеет совмещенную структуру — дизайнеры решили отказаться от раздельной светотехники. Кроме того, изменились оба бампера, решетка радиатора и капот. Интересный ход в компании придумали с решеткой — она будет доступна еще и в "спортивном" варианте. В этом случае трехлучевая звезда, эмблема марки, встроена в саму решетку, а не закреплена на капоте, как обычно.

Оснащение автомобиля богато на выбор силовых установок, куда входят аж 10 различных моторов, каждый из которых оборудован функцией "стоп-старт". Е 200 — базовая версия — обладает 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем, мощнсть которого составляет 184 лошадиные силы. Это позволяет седану набирать первую сотню всего за 7,9 секунды. Универсал с таким же мотором справляется с задачей разогнаться до 100 км/ч за 8,3 секунды. Самая мощная модификация Е 500 получит 4,7-литровый 408-сильный двигатель V8, который разгонит седан до 100 км/ч за 5,2 секунды, а универсал — за 5,4 секунды.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация