Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Dodge Charger Daytona возвращается

Dodge Charger Daytona возвращается

1 / 29

После трехлетнего перерыва шильдик Daytona возвращается на Dodge Charger. Это будет ограниченная партия, которая официально дебютирует на автошоу в Лос-Анджелесе. Dodge планирует выпустить 2 500 экземпляров 370-сильного Charger Daytona. Стоимость пакета составит от 2 500 до 2 995 $. Первые машины начнут поступать в дилерские центры в первом квартале 2013 года.

Модели Daytona доступны в расцветках Daytona Blue, Bright White, Billet Silver и Pitch Black. Пакет включает черные акценты на сетчатой решетке радиатора, уникальную виниловую графику на капоте, пленку на крыше и задний спойлер.

Седан стоит на 20-дюймовых пятиспицевых алюминиевых дисках. Также стоит отметить передаточное число заднего моста 3,06, высокоскоростной контроллер двигателя, подрулевые лепестки, спортивное рулевое управление и подвеску.

Что касается интерьера, то Daytona выделяется черной кожей наппа, замшевыми обогреваемыми и вентилируемыми сиденьями с уникальной синей строчкой. К остальным опциям относятся алюминиевая отделка 8,4-дюймового сенсорного экрана Uconnect, комплект педалей от Mopar, 552-ваттная аудиосистема Beats с 10 динамиками и многочисленные логотипы Daytona.

##Dodge Charger Daytona возвращается
Фото: Carscoop.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация