Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Honda представила рестайлинговый Crosstour

Honda представила рестайлинговый Crosstour

1 / 82

Уже на следующей неделе в США стартуют продажи обновленной модели Crosstour японского концерна Honda. Внешне рестайлинговая версия почти ничем не отличается от предыдущей модели. Внешне изменились лишь оба бампера, решетка радиатора и дверца багажного отделения. Кроме того, немного приподнятыми оказались задние фонари. Однако теперь Crosstour снабдили защитой кузова по всему его периметру, а сам автомобиль теперь ездит на 17-дюймовых дисках.

На рынок Соедниненных Штатов поступят автомобили с двумя видами двигателей. Базовая версия с передним приводом оборудована четырехцилиндровым мотором, объемом 2,4 литра и мощностью 192 лошадиные силы, который будет спарен с пятиступенчатой автоматической трансмиссией. Вторая модификация доступна с двигателем V6 семейства Earth Dreams и агрегатируется он уже с шестиступенчатым "автоматом", объем мотора составляет 3,5 литра, а мощность — 278 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент в данной комплектации составляет 341 Нм. Кроме того, это двигатель умеет отключать половину цилиндров для экономии толива.

Honda представила рестайлинговый Crosstour

Отделка салона также претерпела некоторые изменения и, по заявлениям самой компании, интрерьер стал богаче и качественнее. Из начинки автомобиля можно отметить фирменную мультимедийную систему HondaLink, которая перекочеваля сюда с Accord девятого поколения. Кроме того, Crosstour оснащается системами предупреждения фронтального столкновения и контролем рядности движения. Умная система LaneWatch поможет в слежении за "мертвыми" зонами с помощью камеры, встроенной в правое зеркало транслирует на экран изображение с соседней полосы.

Honda представила рестайлинговый Crosstour

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация