Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Винтажные пикапы Ford оккупируют SEMA

Винтажные пикапы Ford оккупируют SEMA

1 / 16

Еще в 1956 году, когда этот Ford F-100 сходил с конвейера, он и подумать не мог, что его миссия будет очень далека от запланированного предназначения.

Владелец автомобиля Чип Фус придал почти всем панелям кузова новые черты. Чтобы дать представление об уникальности машины, обозреватели Autoevolution рассказывают, что все четыре крыла утратили свою первоначальную позицию и форму и теперь нависают над специальными колесами.

По массивным тормозам можно догадаться, что под капотом скрыта серьезная огневая мощь, но не настолько же: там обитает V8 Roush NASCAR, и это не просто гоночный мотор, а "номер один".

Винтажные пикапы Ford оккупируют SEMA
Винтажные пикапы Ford оккупируют SEMA

История пикапов Ford F-Series составляет уже более шести десятилетий. Началась она в 1948 году и продолжается машинами с современными EcoBoost. Это самая популярная машина в США, и неудивительно, что ее сопровождают различные тюнинг-проекты.

Вашему вниманию предлагается очередной F-Rod, замеченный на SEMA. Двигатель позаимствован от Ford GT-40 и сопряжен с четырехступенчатым автоматом AOD.

В кузове расположен телевизор и соответствующее освещение, а сам он оснащен гидравлическим подъемным механизмом. Интерьер оформлен верблюжьей и страусиной кожей.

Винтажные пикапы Ford оккупируют SEMA
Винтажные пикапы Ford оккупируют SEMA

##Винтажные пикапы Ford оккупируют SEMA
Фото: Autoevolution.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация