Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mercedes-Benz C-Class: тест на Нюрбургринге

Mercedes-Benz C-Class: тест на Нюрбургринге

1 / 7

Трудно переоценить значимость новой модели C-Class для компании Mercedes-Benz. Баварский конкурент в лице нового BMW 3-Series более чем успешно продается на внутреннем рынке, в Китае и США. Понятно, от штутгартского бренда ждут скорого ответа.

После конструктивного фэйслифтинга, когда C-Class поменял более 2 тысяч деталей в целях улучшения качества и без того, по мнению многих, отличного интерьера, пришло время новый модели этого класса.

И прототип C-Class образца 2014 года, как сообщают сегодня наши коллеги из Autoevolution, обещает стать лучше.

Данный экземпляр попался в шпионский объектив в ходе тестовых заездов по трассе Нюрбургринг. Каркас безопасности в салоне авто явственно говорит о характере теста. В экстерьере можно отметить свежие для немецкого бренда решения. Впрочем, достаточно взглянуть на прототип модели F800, чтобы понять, где штутгартские дизайнеры поработали над внешностью нового C-Class, пока еще скрытого камуфляжем.

Архитектура кузова, как отмечают в компании, стала легче и жестче, чем ранее. Кроме того, автомобиль получился чуточку шире и длинее своего предшественника и, конечно, получил улучшенный интерьер.

В моторной гамме заявлены абсолютно новые как бензиновые, так и дизельные турбомоторы. Помимо них Mercedes обещает гибридный агрегат plug-in.

Напомним, что дебют новой модели Mercedes-Benz C-Class ожидается в следующем году на Франкфуртском автосалоне.

##Mercedes-Benz C-Class: тест на Нюрбургринге
Фото: Autoevolution

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация