Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Hyundai готовится к зомби-апокалипсису

Hyundai готовится к зомби-апокалипсису

1 / 10

Вот он - брутальный Hyundai для выживания в мире зомби. После партии дразнящих фотографий южнокорейский автопроизводитель все же сорвал покрывало с уникальной модели на фестивале Comic-Con в Сан Диего.

Портал Carscoop сообщает, что Elantra Coupe Zombie Survival Machine - это дизайнерская работа создателя серии комиксов "Ходячие мертвецы" Роберта Киркмана и дизайнерской студии из Южной Калифорнии, которая перенесла проект с бумаги в реальность.

Чтобы справляться с плотоядными зомби из пост-апокалиптического мира, корейская модель получила ряд модификаций.

Прежде всего следует обратить внимание на зомби-плуг с шипами, бронированные окна, люк в крыше, чтобы отбивать атаки "пешеходов", багажник, заваленный электрическим и пневматическим оружием, прожекторы, шипованные внедорожные шины и радио с любительским диапазоном.

"Наша Elantra Coupe Zombie Survival Machine - это автомобиль для фанатов "Ходячих мертвецов" и для тех, кто хочет выжить после вторжения зомби", - сказал Стив Шеннон, вице-президент по вопросам маркетинга подразделения Hyundai Motor America.

Те, кто примут участие в фестивале на этой неделе, смогут поближе взглянуть на Zombie Survival Machine как снаружи, так и внутри на стенде Future US.

##Hyundai готовится к зомби-апокалипсису
Фото: Carscoop.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация