Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Opel Adam увеличивает нагрузки

Opel Adam увеличивает нагрузки

1 / 5

Когда в уже крайне далеком 1862 году Адам Опель основывал свою компанию, он, конечно же, не только не представлял себе будущего под патронажем махины GM, но даже в принципе не думал об автомобилях. Около 150 лет назад Opel производил и неплохо реализовывал сеялки. Впрочем, к началу 20 столетия компания трансформировалась в довольно крупного производителя велосипедов.

Понятно, что сегодня для абсолютного большинства людей бренд Opel ассоциируется исключительно с автопромом. Именно в этой отрасли компания готовит юбилейную модель, наименование которой тождественно имени родоначальника.

Напомним, что появление "ситикара" Opel Adam ожидается в конце этого года. Согласно задумке производителя, новый компакт-хетч должен составить прямую конкуренция "Фиату" 500. Базовый ценник соответствует сумме порядка 10 тыс. евро. Конечно, планируется ряд модификаций и доп.опций, увеличивающих этот прайс.

Ну а пока, готовясь к своему дебюту, Adam в тестовом режиме вовсю полирует как городские улочки, так и спортивные треки. В этот раз папарацци Autoevolution сумели засечь автомобиль на трассе Nurburgring.

##Opel Adam увеличивает нагрузки
Фото: Autoevolution

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация