Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / MINI: важна каждая деталь

MINI: важна каждая деталь

1 / 38

Для таких брендов как MINI, важны не только выпускаемые автомобили и их качество, но и создаваемый имидж. Отсюда бесконечное множество фирменного мерчендайза всех сортов, к которому присоединилась эта последняя коллекция, созданная в сотрудничестве с Carmina Campus, пишет Autoblog.

Модный бренд под управлением Иларии Вентурини Фенди - младшего отпрыска знаменитой дизайнерской семьи - известен использованием различных материалов, идущих во вторичную переработку. В случае с коллекцией MINI, в ход пошли всевозможные отбракованные автокомпоненты модельной линейки британского автопроизводителя. Все, начиная от ремней безопасности и обрывков материала складной крыши кабриолетов, до кусочков металла кузова и кожаной обивки салона, было использовано для создания линии туристических и ежедневных сумок для мужчин и женщин.

Коллекция включает в себя все: от портфелей и сумок для ноутбуков, до кошельков и чемоданов. Всего создано пятьдесят изделий, каждое из которых обладает уникальным номером. Цены колеблются в пределах от 350 до 700 евро (~ $450-900), товары доступны как для покупки в магазинах, так и для онлайн-заказа.

##MINI: важна каждая деталь.
Фото: Carmina Campus

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация