Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Дьявольский McLaren MP4-12C от Wheelsandmore

Дьявольский McLaren MP4-12C от Wheelsandmore

1 / 6

В то время как новейшее творение McLaren постепенно прокладывает себе путь к большинству рынков по всему миру, тюнинговые ателье активизируются в ожидании любителей мощных тачек.

Вслед за Hennessey, немецкие тюнеры из Wheelasandmore также представили новый пакет для McLaren MP4-12C, который включает в себя как стилистические изменения, так и улучшения производительности, пишет Carscoop.

В первоначальном варианте 3,8-литровый битурбированный V8 MP4-12C выдает мощностью 592 л.с и 600 Нм максимального крутящего момента. После перепрограммирования, а так же с новой кастомной спортивной выхлопной системой цифры производительности возрастают до 666 л.с. и 640 Нм соответственно.

В Wheelsandmore отмечают, что он в настоящее время работают над еще более агрессивным вариантом. Благодаря прокачке удалось увеличить число "лошадок" до восьми сотен.

На данный момент тюнинговая компания дополнительно предлагает особую подвеску, которая понижает дорожный просвет на 25 мм, и делает автомобиль более послушным рулю.

Пакет дополняется новым набором легких кованых дисков, выполненных в черном цвете с оранжевым ободком: 20-дюймовые спереди, обутые в шины 245/30 Continental Sport Contact 5P, и 21-дюймовые сзади, с резиной 325/25), и соответствующего цвет гоночные полоски на корпусе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация