Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Toyota NS4: эмоциональное единение с водителем

Toyota NS4: эмоциональное единение с водителем

1 / 35

Toyota стала одним из немногих брендов, которым удалось сохранить один из своих детройтских дебютов до торжественного открытия автосалона, и сегодня, японский производитель официально показал, NS4, розеточный гибридный концепт весьма гладких очертаний. Как и многие другие концептуальные разработки, привезенные в Детройт, NS4 демонстрирует будущие наработки компании в области дизайна и технологий.

В Toyota говорят, что концепт NS4 представляет новое стилистическое направление бренда, "направленное на создание эмоциональной связи с потребителями". И действительно, NS4, выглядящий гораздо интереснее, чем любой другой седан Toyot, вызывает мгновенный положительный отклик.

Отличительными особенностями дизайна NS4 стали трапециевидная радиаторная решетка, расположенная низко на переднем бампере, слегка обозначенные колесные арки, щеголеватый, обтекаемый профиль крыши двери в форме крыла лебедя и характерно приподнятая задняя часть кузова. Футуристический интерьер представлен минималистичной приборной панелью, большим мультитач экраном, выглядящим и функционирующим в стиле суперсовременного смартфона. Toyota говорит, что объединила свои усилия с лидерами в области цифровых технологий, такими как Microsoft, Intel и Salesforce для разработки программного интерфейса.

Японский бренд пока не предоставил никакой информации о ходовой части NS4 кроме того, что розеточный концепт получил "продвинутую" гибридную трансмиссию.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация