Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Panzani: необычный тюнинг Jaguar

Panzani: необычный тюнинг Jaguar

1 / 29

То, что вы видите на фотографиях, представляет собой творение одного не особо пока известного итальянского тюнингового ателье Panzani. Взятый за основу Jaguar S-Type R – флагманская версия серии – с 4,2-литровым 400-сильным турбированным V8 получил имя Vintage GT.

Понравится ли вам дизайнерский подход Panzani или нет, одно можно сказать наверняка: игнорировать его не получится. Тюнинговая компания начала с внешности Jaguar S-Type R, добавив новый широкий обвес с выдающимися колесными арками, под которыми расположились 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, обутые в шины размером 255/35 R20 спереди и 305/30 R20 сзади .

Изменения коснулись и передней части кузова: капот и бампер теперь выполнены из углеволокна. Специалисты Panzani решили убрать задний бампер, заменив его массивным диффузором. Новые светодиодные фонари округлой формы и крышка багажника из того же карбоволокна, несущая на себе спойлер, выпуклая крышка бензобака, боковые юбки и кузовная краска матово-серого цвета краской завершают облик автомобиля.

Существенной переработке так же подвергся и интерьер. Теперь салон отделан кожей и алькантрой с контрастными швами и декоративными элементами из углеволокна. Сидения и руль заменены на спортивные.

Информации о том, подвергся ли изменениям двигатель, от Panzani пока не поступало. Так же пока не были объявлены цены на Vintage GT.

## Panzani: необычный тюнинг Jaguar.
Фото: Carscoop

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация